КОРВАЛОЛ, ФЕНОБАРБИТАЛ

№454431 Корвалол, фенобарбитал
Клавдия Жен., 36 лет. Америка Хьюстон
Я гражданин России принимала корвалол,будучи в Америке, при сдаче медицинских анализов у меня нашли наркотик-ФЕНОБАРБИТАЛ. Что мне нужно сейчас принять из медицинских препаратов, чтобы этого наркотика у меня в организме не было. У меня 13 мая состоится окончательный бракоразводный процесс и решается вопрос по детям-кто будет основной родитель.

С уважением Клавдия Маркелова(Ballard)
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Может определяться в течение 10-14 дней. Пейте больше жидкости.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно в/в инфузии физ.раствора или глюкозы
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться в мед. учреждение, возможно проведение в/в инфузий.