ПОМОГИТЕ, ЕСТЬ ПРОБЛЕМА

№45785 Помогите, есть проблема
Алимжан Муж., 33 лет. Казахстан Караганда
У однополчанина дочь очень мучается, начнем с того, что у нее отрицательный резус фактор, в возрасте 16 лет она сделала аборт, после чего в 17 лет вышла замуж да у мужа фактор положительный, плод в 2-х недельном возрасте погиб, начал разолгаться - короче труба, почистили, в 20 лет пережила страшнейший стресс (брат погиб), во время обследования обнаружили кисту левого яичника и что то еще, прооперировали удалили ??с двух сторон части яичника оставив среднюю часть??. Теперь периодически происходит непредсказуемые кровотечение (как во время месячных), бывает сразу после волнений, переживаний, гинекологи не могут поставить никакой конкретный диагноз. Что Вы можете посоветовать
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алимжан. Посоветовать могу только одно - найти грамотных врачей, иначе девуша рискует не стать матерью, с учетом того, что шансов уже и так мало.