ЗАМЕНА ЛЕКАРСТВ

№464042 замена лекарств
алина Жен., 30 лет. россия санкт-петербург
скажите пожалуйста возможно ли заменить гептрал 400мг на гепатрин или эсенциале,и скажите можно ли применять вот эти таблетки глицин 0,1,мексидол 125мг,гептрал 400мг,панангин,супрадин,фенибут 250мг,депакин-хроно 300мг,лидевин все в один день вместе
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
В один день можно, только разнесите по времени, не все сразу глотать, а через 10-15 минут перерыва.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алина. Замена ГЕПТРАЛА на ЭССЕНЦИАЛЕ и, тем более на ГЕПАТРИН, не равнозначна. Прием всего "букета" только с разрешения врача. Причем в один прием принимать несколько препаратов нельзя.