МАЗИ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ДЕРМАТИТА

№552847 Мази при лечении дерматита
Игорь Муж., 54 лет. рф Москва
Здравствуйте! Для лечения дерматита сухой кожи мне врач назначил мази - радевит утром, фореталь вечером в течение месяца. После месяца применения мазей состояние кожи улучшилось, но не до прежнего состояния. Как долго можно использовать эти мази, можно ли пользоваться ими постоянно для смягчения сухой кожи? Или целесообразно перейти на другие, подскажите, пожалуйста, какие для длительного использования? Спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к Вашему лечащему врачу,который Вас видел - он оценит динамику изменений кожи и даст дальнейшие рекомендации.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Следует вновь попасть на прием к врачу для решения дальнейшего лечения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Игорь. Дальнейшее применение мазей должно быть согласовано с Вашим врачом.