БИФИДУМБАКТЕРИН ФОРТЕ

№553209 Бифидумбактерин форте
Александр Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте. раньше я постоянно мучился с пищеварением и стулом.Вечная тяжесть в желудке, постоянно хотелось есть (звериный голод), проблемы со стулом. Но не так давно я начал принимать лактобактерин и бифидобактерин. Я стал прекрасно себя чувствовать.Пропала тяжесть,нормализовался стул.нет проблем с перееданием. Можно ли постоянно принимать эти лекарства?Вроде никакой информации о передозировке в описании нет. Просто боюсь, что когда перестану их принимть,то организм снова начнёт глупить.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Принимать постоянно можно. Но не нужно, ибо нет доказательств клинического смысла постоянного приема. Также мне неясен Ваш диагноз. Предлагаю пропить месяц, а потом прекратить, после отмены препаратов организм глупить не будет.

Даю установку. ©

Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Препараты заселяют кишечник полезными бактериями. Поэтому после прохождения полного курса эффект сохраняется.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Седует принимать курсом.