ЛЕЧЕНИЕ ПОЛИСПОНИНОМ ПРИ БОЛЕЗНИ ПАРКИНСОНА

№554941 Лечение полиспонином при болезни Паркинсона
Людмила Жен., 59 лет. Россия, Татарстан Нижнекамск
Диагноз БП поставлен в 2010 г. Основные симптомы: затрудненность движений левой руки, легкая амимия. Дисциркуляторная энцефалопатия.Состояние удовлетворительное. С 2010 г. принимаю мирапекс по 0,5 таблетки(1) 3 раза в день. Пока хватает, но есть опасение, что скоро надо будет менять дозировку.Прочитала про диоскорею кавказскую и препарат на ее основе - полиспонин, как средство помогающее при БП. Хотелось бы получить консультацию по этому вопросу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

"Лечение полиспонином при болезни Паркинсона" не показано, ибо нет доказанного эффекта. АнтиПаркинсонических средств много на нашем фармрынке, обсуждайте коррекцию лечения с неврологом. Не прибегайте к шаманизму.

Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Следует придерживаться только назначений вашего лечащего врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Диоскорея не может быть полноценной заменой МИРАПЕКСУ.