НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

№597910 начало деятельности
Денис Муж., 30 лет. Киев
Добрый день.
Начинаю фарм бизнес.
Вы оказываете консультации в таком направлении - отправка образцов, офрмление паспорта на склад и пр.?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Денис. Нет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нет таких консультаций.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения