КАКИЕ ЛЕКАРСТВА МНЕ ПОМОГУТ.

№616920 Какие лекарства мне помогут.
Роман Муж., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я накоман с большим стажем ( 15 лет героин). Меня клали в разные клиники бесполезно. Но тут я встретил свою любовь и решил освободиться от героина. Протерпел 2 дня.У меня просто был нурофен плюс и феназепам с лирикой. Все это я съел за 2 дня. Вчера поехал в наркодиспансер №1 и мне сделали укол баралгина, клоназепама и на ночь дали хлорпротиксен. А да в больничку я не могу, мне не работу в пятницу. И неужели б...... нельзя выписать рецепт на хотя бы трамал. Да я сам к ним лично ездил бы и они мне выдавали по пару-тройке штук. Да рецепты мне выписали, кто в курсе смеятся будут (а вы все в курсе, особенно наркологи). Карбамазепин, Сонапакс, Хлорпротиксен, Флуоксетин и Триптофан. И как примнять эти пустышки не написали. Подскажите что мне делать. Стационар исключен- у меня ребенок. Ну что дальше продолжать, я не хочу. Я впервые сам пытаюсь вырваться без 17 гребаной. Посоветуйте какие препараты реально помогут, а не затянут меня обратно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к частнопрактикующему специалисту или в частный мед.центр. Они подберут и проведут необходимое лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Роман. Заочно помочь не выйдет, т.к. на все выписанные препараты Вам потребуются рецепты. Путь отказа, как Вы сами понимаете, всегда нелегкий, поэтому надо стараться придерживаться назначений врача. Если есть сомнения в назначенных препаратах, то можно проконсультироваться с другим врачом очно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени