СТРОЙНОСТЬ БЕЗ ГОЛОДА

№636313 стройность без голода
люда Жен., 45 лет. россия краснознаменск,московской обл,одинцовского р-н
здравствуйте,я хотела бы приобрести если есть в наличии ,самовывозом следующие препараты:- imedeen оптимизатор загара,inneov лёгкость ног,KWC a - lipoik akcid& L-Carnitine, vitomin гарциния VOM, Laboratoire Physcience Minceur 3D для похудения .ответьте ,если вам ,не трудно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Мне нет трудно ответить, и отвечаю. Не покупайте все это!!
Лучше купите фруктов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Люда. Узнать о наличии и оформить заказ Вы можете по тел.: (495) 937-3220.