МЕКСИДОЛ И ПИКАМИЛОН

№701081 мексидол и пикамилон
Лариса Жен., 32 лет. Россия Клин
Добрый день. Невролог прописал уколы Мексидола и Пикамилона. Можно ли их делать одновременно в разные ягодицы? Одновременно я лечу ГЭРБ и гастрит. Соместимы ли эти препараты с Омезом, Мотилиумом, Гевисконом?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лариса. Да, можно.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, Лариса.
Совместимы по назначению врача.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Мексидол и Пикамилон не имеют доказанного эффекта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
совместимы