ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ 10 ТАБ. ФЕНИБУТА, ЧТОБЫ СНИЗИТЬ КОЛИЧЕСТВО МГ. ПРИ ТОЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ И ЭФФЕКТИВНОСТИ?

№720725 Чем заменить 10 таб. фенибута, чтобы снизить количество мг. при той же безопасности и эффективности?
Сергей Муж., 25 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста принимаю фенибут 9 месяцев, синдром ВСД, диагноз невроз и сильная депрессия, очень сильный тремор, симптомы возникли около 2 лет назад - фенибут - спасение, пол мужской. Около 4 месяцев принимаю фенибут в количестве 10 таблеток по 250 мг, т.к. меньшее кол-во не помогает, очень хотелось бы заменить препарат на что-нибудь иное, но такое же эффективное и безопасное (не токсичное), чтобы снизить количество мг и затраты. Параллельно принимаю адепресс по 1 т. Искреннее спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей! Такие вопросы решает только врач. Обратитесь очно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы обращались со своими проблемами к врачу-психотерапевту? Кто назначил указанный препарат в такой дозе и на такой срок?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Такого лечения в доказательной медицине нет. Посетите
психиатра.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Длительностьтерапии Фенибутом различных состояний составляет от 2 – 3 до 4 – 6 недель
У Вас может быть - зависимость от препарата
Лечение у психотерапевта.
Предпочтительно немедикаментозное лечение