ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ НА СОВМЕСТИМОСТЬ.

№750769 определение препаратов на совместимость.
ольга Жен., 34 лет. Украина Николаев
Здравствуйте. Невропатолог назначил препарат АТАРАКС ( гидроксизин), в связи с соматическими проявлениями в виде одышки. Параллельно необходимо пройти лечение от мастопатии. МАСТОДИНОН, АЛАКТИН, ИМЕТ. Оба курса длительные. Подскажите возможен ли одновременный прием этих препаратов.?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лекарственное взаимодействие не описано.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобными проблемами должен заниматься врач-психотерапевт, а не невролог.