ОК

№7783 ОК
Юрий Муж., 24 лет.
Здравствуйте, Екатерина Владимировна! Скажите пожалуйста, если во время принятия ОК девушка все-таки забеременеет, то может это самое ОК как-то сказаться на беременности или на ребенке? Заранее спасибо!
и еще скажите пожалуйста, по поводу вопросов саязанных с сердцем к какому врачу лучше обратиться? спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юрий! При приеме оральных контрацептивов риск забеременеть очень низок. Оральные контрацептивы являются наиболее надежным средством контрацепции. При наступлении беременности прием препаратов следует прекратить. По поводу вопросов, связанных с сердцем советую обратиться к кардиологу.