ПОЯВЛЕНИЕ ПРЫЩЕЙ!

№78109 Появление прыщей!
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствйте! Подскажите, пожалуйста, какие меры принимать по излечению угрей? Обращалась к дерматологу, был назначен раствор для протераничя лица, только кожу испортила, а толку мало, как появлялись, так и появляются, в основном в области подбородка, покраснения, а внутри гной, зудят, препробовла кучу косметики, ничего не приносит постоянного эффекта! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Видимо, дерматолог Вам нужен другой. Хорошо было бы заняться проблемой изнутри. Следует сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ органов малого таза. Обратите внимание на свое питание, а особенно на сладкое, острое и соленое в Вашем рационе.