МАСТОДИНОН ЛАТИНСКОЕ ( МЕЖДУНАРОДНОЕ НАЗВАНИЕ)

№80505 Мастодинон латинское ( международное название)
Вероника Жен., 23 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста латинское ( международное) название препарата Мастодинон. Принимала его в первые недели беременности, как это может сказаться на здоровье малыша? Большое спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вероника. MASTODYNON. Содержит Vitex agnus castus (витекс священный, авраамово дерево), Caulophyllum thalictroides (стеблелист василистниковидный), Cyclamen (цикламен европейский), Ignatia (чилибуха игнация), Iris (ирис разноцветный), Lilium tigrinum (лилия тигровая).