СОВМЕЩЕНИЕ ЛЕКАРСТВ

№822020 совмещение лекарств
ксеня Жен., 35 лет. Россия Новосибирск
подскажите пожалуйста! совместимы лекарства новопассит , афобазол и глицин? можно их пить в один день? врач выписал а мне кажется это много.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уже отвечал на Ваш вопрос. Если сомнения остаются - выясняйте все у своего лечащего врача - пусть обосновывает свои назначения. Какую проблему решаете? Не избыточную ли тревожность?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вместе эти три лекарства усиливают действие друг друга - действие - седативное, противотревожное. Принимать можно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать совместно, не страшно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксеня. Совмещение возможно.