ИММУНОМАКС ИЛИ ЛАЙФФЕРОН?

№82762 Иммуномакс или лайфферон?
Ольга Жен., 31 лет. Россия Владивосток
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста! Для лечения дисплазии шейки матки 1 ст. при обнаружении ВПЧ№33 иммунолог прописала мне в составе комплексной терапии Лайфферон 1 раз в 3 дня (всего 5 в/м инъекций), также Виферон-IV, миелопид, полиоксидоний, индинол. я вычитала в Интернете, что при дисплазии, вызванной ВПЧ лучшим иммуномодулятором является Иммуномакс через день (всего 6 в/м инъекций). При этом цена его приблизительно втрое ниже чем у лайфферона и переносится он легче. Так что же целесообразней применить в моём случае?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Что целесообразнее применять в Вашем случае может решать только Ваш врач.