ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Помогите!!! Ребенку 2 месяца!!! Кашель!!!
ПОМОГИТЕ!!! РЕБЕНКУ 2 МЕСЯЦА!!! КАШЕЛЬ!!!
Наталья Жен., 31 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.01.2009 08:27
Добрый день! Я только переболела ОРВи и у ребенка (2,5месяца) появился кашель, редкий, я надеялась что от слюны, но на всякий случай обратилась ко врачу. Врач осмотрев сказал что у ребенка красное горло и сказал попить какой нибудь сироп от кашля, после того как я просила уточнить какой именно, назначил Геделикс в сиропе по1 ч.л /3раза в день или капли Геделикс по 5 капель/3 раза в день. В инструкции не написано как принимать лекарство таким маленьким детям, но насторожило что нельзя принимать во время лактации, т.е. попадание через молоко запрещено и если я правильно поняла маленьким детям прием данного препарата также запрещен?!
Помогите пожалуйста, подскажите, применение какого сиропа от кашля возможно для таких маленьких детей?!
Помогите пожалуйста, подскажите, применение какого сиропа от кашля возможно для таких маленьких детей?!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

