ЦЕРУКАЛ

№928028 Церукал
Семен Муж., 20 лет. Россия Ростов на Дону
Делаю уколы Церукал по три раза за ночь от рвоты в течении недели, скажите, это не много?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечение назначено врачом? Я дал вам рекомендации в другом разделе - обсудите ситуацию с лечащим врачом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мне кажется многовато
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Это много и лишено практического смысла. Если рвота спровоцирована психотерапевтическими причинами, то корректировать ее нужно именно психотерапевтическими средствами. У церукала много побочных эффектов и ограничений для применения. Не нужно его использовать постоянно
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не думаю, что продуктивно устраивать "ромашку": много - не много. Необходим диагностический поиск на предмет рвоты с участием терапевта, хирурга, невролога.