ЛЕЧЕНИЕ РЕФЛЮКСА

№508665 лечение рефлюкса
Татьяна Жен., 56 лет. Россия Орск
Здравствуйте !
Меня зовут Татьяна , 56 лет
У меня остеохандроз , люмбаго ЧАстые простуды ,но к врачам не обращалась
Полгода назад у меня начался сильный длительный кашель до рвоты Изжоги нет, отрыжка воздухом очень редко Сдала кровь КАК и из вены Анализы хорошиеПри ФГДС обнаружили : полные эрозии,полипы, хронический гастрит,гастроэзофагальный рефлюкс.Лечение : Де-нол, омепразол ,церукал
Лечение прошла но кашель не прекращается
Что мне делать дальше ?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите полный текст ФГДС. Если кашель из-за рефлюксной болезни (ГЭРБ), то лечение проведено недостаточное.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр пульмонолога,флюорография.