ВОПРОС ПО ПРЕПОРАТУ МАГНЕРОТ

№95380 Вопрос по препорату Магнерот
Кирилл Муж., 26 лет.
Здравствуйте

хотелось бы узнать, если у меня болело сердце, по причине стресса и терапевт мне назначил Магнерот

Я его пропил и через некоторое время у меня сново возникли жизненные проблемы и был стресс и болит сердце

могу ли я сново начать пить Магнерот пока не пройдет сердце?

то есть на сколько вреден этот препарат, можно ли его пить при таких болях для профилактики?
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кирилл. Вопрос о проведении повторных курсов лечения с применением МАГНЕРОТ решается индивидуально. Вам следует обратиться за консультацией к кардиологу.