ПУСТЫРНИК ФОРТЕ

№983207 пустырник форте
Александр Муж., 22 лет. Россия Никольск
Здравствуйте)хочу узнать про таблетки пустырник форте, хотел бы знать после приема в течение какого времени будет максимальный эффект от них?)
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что вы лечите?
Прямая специальность
Шлыков Вадим Сергеевич. Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
здравствуйте, таблетки  Пустырник Форте принимаются внутрь. Их не разжевывают и запивают достаточным количеством воды. Средняя терапевтическая дозировка составляет 1 таблетка 2 раза в день (утром и вечером примерно в одно и то же время). Длительность курса лечения является индивидуальной и определяется исчезновением симптоматики неврологических нарушений.Это не лекарственный препарат а Бад.