ДИСКОМФОРТ В ГРУДИНЕ

№193072 дискомфорт в грудине
Марина Жен., 27 лет. Россия СПб
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Год назад мне вправляли позвонок в грудном отделе (мануальный терапевт), он просто вылетел предположительно из-за поднятия тяжести. После этого я долго восстанавливалась.
На сегодняшний момент - проблема, не могу лежа на животе опираться на одну руку, не могу лежа на боку также опираться на одну руку.. сразу начинает болеть в области схождения ребер грудины... также при больших махательных амплитудах руками такая же боль.. иногда болят плечи, голова.. рука.. при разгибании туловища резком - боль. Меня это беспокоит.. надо ли что-то предпринимать??? Что это может быть.. ведь уже год прошел после манипуляций врача. И каким спортом я могу заниматься.. раньше увлекалась гимнастикой , фитнесом.. а теперь не знаю, что мне делать, как бы хуже не было (((
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Да, предпринимать конечно надо.

Вы обследовались? Если да, то описание снимков хотя бы скинте.

В качестве занятий, пока могу порекомендовать Вам лечебную физкультуру.

Напишите мне на е-мейл lasso63@rambler.ru, и в ответ я скину Вам комплекс упражнений.

______________________________________

С уважением.

Алексей Тузанов.