КОНСУЛЬТАЦИЯ

№196432 консультация
Вячеслав Муж., 21 лет. Россия Самара
Здравствуйте.Уже несколько лет периодически, без видимых причин беспокоят мышечные боли в ногах, спине ,плечах и шее. Это какое-то заболевание? К какому специалисту я могу обратиться за помощью? Спасибо за ответ.Вячеслав.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.

Обратитесь к неврологу, думаю начинать надо с него. Если он своей патологии не найдет, то порекомендует, к кому следует обратиться дальше.

___________________________________________

С уважением.

Алексей Тузанов.