ГОРЯТ ЛАДОШКИ И СТУПНИ НОГ ПО НОЧАМ

№339597 Горят ладошки и ступни ног по ночам
Елена Жен., 39 лет. Минск
Добрый день!
У меня по ночам горят ладошки и ступни ног. Раньше такого не было. Было наоборот. Мёрзли руки и ноги. С чем это может быть связано? К кому врачу мне следует обратиться? Как лечить?
Спасибо
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к неврологу
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
к педиатру и неврологу
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
ответил в личку.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Целесообразна консультация невролога или вегетолога.