НЕМЕЕТ ЧАСТЬ ГОЛОВЫ

№604676 немеет часть головы
игорь Муж., 25 лет. россия кемерово
здраствуите.у меня уже примерно месяцев 8-9 немеет правая сторона головы.симптомы:как будто чтото шевелется там,бугорочки небольшие прощупываются,когда сморщишся то кожа на лобовой части с боку бугорчатая а другая ровная.часто начинает болеть в том месте после переживания или скандала.потрешь тщательно руками и вроде немного проходит.да и еще менее чувствуется когда носишь кепку.тоесть когда прижимаешь ту часть чем нибудь.либо душкой от очков либо рукой.подскажите пожалуиста что это может быть если не трудно.заранее спасибо
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Игорь, не занимайтесь гаданиями в Интернете. Обратитесь к неврологу и психотерапевту очно.