ШЕЙНЫЕ ПОЗВОНКИ

№654203 шейные позвонки
Роман Муж., 35 лет. Украина Свердловск
Лежал неудобно,хрусь и позвоночник выскочил,теперь шею неповернуть. Скажите он может сам стать обратно? И из за чего они выскакивают,это болезнь? Второй раз уже,первый раз соседка вставляла.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К неврологу очно. Желательно в долгий ящик не откладывать.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Сам не встанет. Болезнь называется нестабильностью шейного отдела.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Сказать больше нечего.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Срочно к неврологу.
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Нестабильность позвонков шейного отдела достаточно широко распространенная неприятность. "Вправление" позвонка никак не гарантирует, что он снова не "выскочит".Лечится долго. Приводится в норму тонус мышц вдоль всего позвоночика, включая естественно шейный отдел, после этого ставится (чаще сам становится) на место позвонок.При таком подходе, как правило, при обычных бытовых условиях повторных " вылетов" не происходит.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь к опытному мануальному терапевту или остеопату.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
главное после поставления позвонка ЛФК что бы укрепить мышцы
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ шейного отдела позвоночника?