БОЛИ И ДИСКОМФОРТ В СПИНЕ

№795995 Боли и дискомфорт в спине
Ирина Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!Постоянно присутствуют боли в спине. Болит вся спина: и поясница и посередине и вверху, как-будто болит позвоночник. Постоянная тяжесть и ощущение дискомфорта. Хочется всю спину выгнуть, прохрустеть (все косточки хрустят при сильном нажатии, сильных поворотах), но это тоже не помогает. Работа сидячая, но спортом немного занимаюсь, тяжести не ношу. Пожалуйста, подскажите возможный диагноз или хотя бы к какому врачу обратиться.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К ортопеду, МРТ.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Начатьь нужно с обследования - рентгенография или МРТ позвоночника, с результатами обследования показаться к ортопеду или неврологу.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
С результатами рентгенографии грудного и поясничного отделов позвоночника обратитесь к врачу остеопату