ЗВОН В ЛЕАОМ УХЕ

№831024 Звон в леаом ухе
Сергей Муж., 19 лет. Россия Урень
Здравствуйте,у меня такая проблема 4 дня как я слышу звон в левом ухе,Началось с того как у меня заболела шея,когда я ложится спать то я услышал звон в обоих ушах.На утро стало звиеть только в левом ухе.Может лйи быть звон из за проблем с шейным отделом позвоночника?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Проблема в шейном отделе может быть одной из причин, потому нужен осмотр, дообследование, проведение диффдиагностики.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с ЛОРа.
Прямая специальность
Василий. Заместитель главного врача
Заместитель главного врача
Не только может быть, это наиболее частая причина звона в ушах. Такие проблемы, как смещение позвонков, протрузия или грыжа диска, также проявления остеохондроза приводят к сдавливанию позвоночных артерий, питающих головной мозг, от чего возникает синдром позвоночной артерии. Обратитесь к мануальному терапевту, который назначит дополнительное обследование и проведет лечение.