КРАНИОЦЕРВИКАЛЬНАЯ МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ

№840707 Краниоцервикальная мануальная терапия
Наталья Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте Уважаемые Специалисты!
Сходила на два сеанса Краниоцервикальная мануальной терапии с элементами остеопатии , и после второго сеанса давит затылок и отдает в глаза и шею, какой то дискомфорт
А следующий сеанс только через 3 дня!
Скажите пожалуйста эта норма? И что делать?
спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Что пытаетесь вылечить?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Заочно ответить на вопрос невозможно, нет исходной информации, неизвестно, какие манипуляции выполнялись.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Во первых -краниоцервикальной мануальной терапии не существует в принципе. Перечислены симптомов, как результата после терапии тоже быть не должно, если их конечно не было до лечения. Для выбора квалифицированного специалиста нужно выйти на сайт ЕНРО единый национальный регистр остеопатов.