СНЯТИЕ С УЧЁТА ОСУЖДЁННОГО

№1039436 снятие с учёта осуждённого
Ольга Жен., 40 лет. Казань
Здравствуйте! Муж состоит на учёте с диагнозом F 19.2. сейчас он осуждён. согласно приказа 1034 он должен быть снят с учёта. Как это происходит? Нам послать врачу копию приговора? После того как он отсидит его снова поставят на учёт?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Судебный приговор вступивший в законную силу, как раз и является основанием для снятия с наблюдения у нарколога по месту жительства, и передачи карты в ИТК, где заключенный и будет проходить наблюдение. В противном случае, после освобождения наблюдение будет продолжено, до полного соблюдения регламента!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Наркологическое наблюдение все-равно будет. Только не по регистрации, а месту пребывания заключенного.