ЭКСТРАПИРАМИДНОЕ РАССТРОЙСТВО

№1043663 Экстрапирамидное расстройство
Петр Муж., 29 лет. Россия Лобня
Добрый день, вчера после укола Эглонил 100мг через 4 часа попал в реанимацию с экстрапирамидным расстройством. Прокапали магнезию вроде 500мл, глюкозу трижды по 500, соду 500мл, дважды давали циклодол и один раз ставили реланиум после которого все стало отлично. Сегодня выписался, чувствую себя нормально, но иногда ощущается как будто подергивание и сокращение мышц, дали таблетку циклодола и реланиума.
Подскажите пожалуйста как долго будут присуитствовать эти остаточные неприятные ощущения напряжения?
Эглонил выписывали проверить действие на соматоформное расстройство желудка.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Симптомы, как правило, могут давать о себе знать несколько дней.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Даже без назначения корректора, эта негативная симптоматика полностью исчезнет через 72 часа!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, через 2-3 суток все симптомы должны исчезнуть.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В течение 2-3 суток данные явления обычно проходят.