РЕЛАНИУМ,НАЗИПАМ!

№113919 Реланиум,назипам!
Антон Муж., 25 лет. Казахстан Джамбул
посоветуйте пожалуйста,у меня девушка сидит на таблетках реланиум и назипам, и уже порядком, я её заставляю бросить но она не может никак, каждый раз как она перестаёт их принимать у неё башенные боли и говорит что кости выворачивает, как бросить эти препараты и какие методы есть, посоветуйте пожалуйста!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Совет один - очно обратиться к врачу психиатру-наркологу и пройти лечение от наркомании.