КАКИЕ СРЕДСТВА ЭФФЕКТИВНЕЕ КОДИРОВАНИЯ

№1050134 Какие средства эффективнее кодирования
Алекс Муж., 34 лет. Москва
Прошу помощи у специалистов и знающих людей.
Кодировался от алкозависимости уже три раза - мимо.
Лекарства, которые вызывают отвращение к алко пробовал принимать, мимо
Какие есть ещё варианты.
Только без бабок и гадалок, пожалуйста
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Алекс, ВСЕ КОДИРОВКИ 100% это плацебо "терапия" т.е. пустышки. Очень скоро я на своем канале буду разбирать эту тему.
Проверяется это очень легко. Попросите у того врача, что вас будет кодировать показать вам упаковку из которой он достанет препарат, показать инструкцию к препарату, пусть при вас наберет шприц, и при вас введет этот препарат вам и после этого пусть отдаст вам на руки упаковку от "препарата", инструкцию, ампулу и шприц.

Уверяю вас, после этой вполне разумной просьбы 99% всех "врачей" откажут вам в кодировке. Наверное, сами догадываетесь почему это произойдет. Никто не хочет оставлять следов шарлатанства.

Если кодировщик все же отдаст вам вещ.доки, то пришлите фотографии мне - я скажу, что дальше с этим делать.

Тепер по делу. Вы хотите вылечить алкогольную зависимость. Алкогольная зависимость лечиться ТОЛЬКО при помощи психотерапии. Но и здесь вас поджидают подводные камни. Необходима психотерапия, которая обеспечивает трезвость, а не воздержание.

Задайте вашему потенциальному врачу вопрос - в чем отличие между воздержанием и трезвостью? Если врач не сможет дать внятного ответа, то тогда его психотерапия направлена на воздержание. Яркий пример таких типов психотерапии это гипноз по Довженко или программа "Точка трезвости", которая к трезвости не имеет никакого отношения.

Сейчас психотерапию к счастью можно провести полностью онлайн. Никуда ехать не надо. Выбирайте себе трезвого врача (который вообще не пьет алкоголь и не собирается), смотрите видео отзывы его клиентов, если все устраивает - приступайте к курсу психотерапии.

Посмотрите вот это видео

https://youtu.be/gwTX7orbSnw

Удачи!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! какие препараты Вы принимали?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте кодирование не является методом лечения алкоголизма. Перестать пить - не значит вылечиться. Нужно стать трезвенником и не испытывать влечение к алкоголю. Сделать это возможно, но треьует огромной длительной работы над собой под руководством нарколога-психотерапевта, а не чуда в виде кодирования за несколько минут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можете посмотреть видео, а можете и поискать толкового очного врача психиатра-психотерапевта (чтобы не терять напрасно время), и лучше частного, чтобы пройти соответствующее и комплексное лечение под его контролем и руководством.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно помнить, что кодирование - не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий дамоклов меч, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html