ПЛОХО ОТ ПРЕПАРАТА

№1060992 Плохо от препарата
Антон Муж., 34 лет. Россия Смоленск
Приехал домой на неделю посмотреть как я буду сменить обстановку, выпил с утра все свое, от зелаксеры плохо знаю от нее и пере возбуждает, доза 5 мг в день, и я от нее как будто пьяный в наркотики опьянении и давление скачет, сегодня ее не принимал такого не было, а было места себе не найду то одно то другое то туда то сюда, зубы не на месте, как в наркотики опьянении, что делать незнаю,,,,,,, ((((( вместо нее принимал 2 раза как и было положенно 2 раза по 5 мг зилаксера потом перешли на 5 только с утра, вообщем пирацетам вместо нее был сегодня, этого всего не было, глаза как у сумасшедшего месяц в больнице, толку ноль терапия рексетин 20 мг, зелаксера 5 мг глюкофаж 250,депакин 300,обед депакин 150,вечер 17 00 депакин 300 на ночь но пью раньше так как действие чтоб было часов в 19-09 тиаприд 100 мг, леривон 30 мг и спустя часа 2 феназепам 1 мг плохо, МО тает всего и что с зелаксерой делать незнаю, вроде и надо бы активность но она такая и тяжелая и по бочки лютые, помогите советом, что делать? От корректоров бипередена плохо глазам и чем далее тем хуже испробованно уже((( не мое
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А что по поводу дезинтоксикационной терапии, которую вам анонсировали ранее? Ее вам уже делали, или делали но не доделали? Цель оправдывает средства, или опять средства выброшены бесцельно? Мне не понятно, чем была вызвана необходимость проведения аппаратного плазмафереза?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
лучше отменить