ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№1079289 Добрый день
Николай Муж., 26 лет. Россиия Санкт-Петербург
Как мне исполнилось 25 лет
Я переехал из Москвы в Питер.
И набрал 28 кг веса.
Во мне рост 2 метра весил я 88 кг
И набрал 110 кг за год и два месяца.

Первый вопрос
Мог бы повлиять климат ?
И второй
Я начал часто пить пиво
Последние время я пил пиво каждые 2-3 дня
Мог выпить за раз 6-7 литров
И так с лето до ноября
Я мог поправится из за пиво ? Из за этого напитка ? Или проблемы в другом.
Я всегда был худым тощим при таком росте как соломка выглядел. Просто тощая палка . Сейчас я сел на диету не пью пиво
Ем правильную пищу. Вопрос от чего такое скачок в весе. Из за роста не видно что я очень сильно набрал ну видно что стал здоровым.с гормонами все ок сдавал анализ. Все хорошо. Ничего не болит.
Вообще ничего. Раньше наоборот я худел сам от нервов. Сейчас нет такого нервничаю так же
Но не худею.
Есть проблемы с пищеварением часто поносы кашицей уже пол года. Из за чего такой скачок в весе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пиво в таких количествах вполне могло привести к набору веса. Климат тут не при чем.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте,. климат никак не мог повлиять на вес тела, а вот пиво повлияло точно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Последствия гормонального нарушения, к которым часто приводит безмерное потребление пива.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Эмоциональное состояние и пиво повлияли на Ваш гормональный фон. Это и привело к набору веса. Климат тут не при чем.