ВЫПЛАТЫ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ СО СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ ПО ПСИХИАТРИИ

№1080599 выплаты при увольнении со срочной службы по психиатрии
александр Муж., 33 лет. россия санкт- петербург
здравствуйте,подскажите могу ли добиться страховых выплат по увольнению из армии со срочной службы в 2006 году был уволен по психиатрии.достаточно ли будет документов (акта ввк и копия истории болезни)для обращения в мсэ для установления группы инвалидности по военному заболеванию(психиатрический диагноз).могу ли добиться страховых выплат ,а также военной пенсии.уже прошло много лет.(уволен был в 2006 году).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если бы вы действительно могли это осуществить практически, то наверное уже давно сделали бы, а не писали об этом многократно ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выплаты Вам должен сделать военкомат, если у Вас в свидетельстве о болезни указано, что заболевание, да, получено в период прохождения военной службы. Для получения группы инвалидности вы должны обращаться в ПНД по месту жительства.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Если заболевание развилось вследствие службы в армии, то можно попробовать.
О всех недостающихъ документах Вам сообщат при их подаче.