ВРАЧ ПСИХИАТОР ГОМОСЕКСУАЛИСТ ПАССИВНЫЙ

№1080887 Врач психиатор гомосексуалист пассивный
Андрей Муж., 55 лет. Россия Мурманск
Как вообще принимают на работу врачом психиатром гомосексуалиста, да еще пассивного? Скажете он нормальный человек -так с этим не согласиться больше половины аудитории и земного шара! У нас такой работает - и возникает вопрос, а не надо ли ему самому лечиться!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сексуальные предпочтения конкретного человека, это его личное дело, к работе это не имеет никакого отношения, и адекватного и вменяемого работодателя это априори касаться не должно. В эту сугубо интимную и личную сферу жизни человека, лезут только необразованные невежды-хамы, или безмерно любопытные любители поковыряться в чужом постельном белье, такие обычно сидят в телестудиях у Малахова или Борисова.
А сама гомосексуальность не лечится, поскольку не является болезнью!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, гомосексуализм не является заболеванием, поэтому никаких ограничений у лиц с такими сексуалтными предпочтениями при устройстве на работу нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Его сексуальные предпочтения - оказывают негативное влияние на качество его работы?