ШИЗОАФФЕКТИВНОЕ РАССТРОЙСТВО , ДОПУСК К РАБОТЕ

№1090098 шизоаффективное расстройство , допуск к работе
ольга Жен., 43 лет. россия иркутск
ПРИ НАЛИЧИИ В АНАМНЕЗЕ DS:F25,2 ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОПУСК К РАБОТЕ ВРАЧЕМ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ ?

ИМЕЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЭПИЗОД ЗАБОЛЕВАНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ 12 ЛЕТ НАЗАД.
НАХОДЯСЬ В СТОЙКОЙ РЕМИССИИ И БЕЗ ПРИЕМА СПЕЦИФИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ В ТЕЧЕНИИ 12 ЛЕТ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
F25.2 - Шизоаффективное расстройство, смешанный тип течения. Это противопоказание для работы врачом. Снимите сам диагноз официально, пройдя повторное психиатрическое переосвидетельствование, и работайте на здоровье!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, возможно.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все будет определяться психическим состоянием, динамикой состояния. Для решения этого вопроса и необходима врачебная комиссия.