НЕАДЕКВАТНЫЙ СЫН

№1101736 Неадекватный сын
Мария Жен., 48 лет. Донецк
Доктор , это продолжение предыдущего обращения. В школе его преследовали одноклассники, я в разводе. У моего отца(74 года) наблюдается похожее поведение( агрессия, вспыльчивость, , излишняя болтливость, очень редко обвинения в мою сторону в умышленном его раздражении,ничем не злоупотребляет). Сын 3 года жил у них, после нападения на меня.с 15 до 18. Тогда же и пристрастился к каннабису.
Сломана вся моя жизнь. Хотела продать квартиру и уехать. Пусть живёт где хочет, но он начнет терроризировать моих родителей .
Что мне делать? Можно ему помочь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мои рекомендации прежние.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Уезжайте вместе с родителями.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если есть угроза жизни ему или кому-то из окружающих его людей - вызывайте наряд полиции и психиатрическую бригаду скорой помощи.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вариант только один - положить его в клинику на 15-20 дней, потом реабилитация от 3 лет в хорошем реабилитационном центре. Тут других вариантов нет.
Любые другие меры не принесут желаемого Вами.
Обсуждению этот вопрос не подлежит. Только так и ни как иначе.