АНАЛИЗ МОЧИ НА АЛКОГОЛЬ

№133362 анализ мочи на алкоголь
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Москва
Здраствуйте подскажите пожалуйста покажет ли анализ мочи алкоголь в крови через 80 часов?
Прямая специальность
Ковтун Александр Васильевич. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте. В моче алкоголь не будет обнаружен, если с момента употребления прошло 80 часов. Если есть ещё вопросы, то звоните по тел. (499)530-27-49(Институт профилактики). Мы окажем квалифицированную медицинскую и юридическую консультацию.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Нет.