ГАШИШ ПРОВАЛЫ ТОРМОЗА.

№170123 Гашиш провалы тормоза.
Андрей Муж., 19 лет. Россия (в личку если надо будет скажу)
Денису еще одному Денису и всем всем всем! у кого похожие проблемы, блин как я искал хотябы одного человека у которого что то похожее а нас много =)
Да легче жить и боротся когда знаеш что ты не один.
Это состояние нереальности происходящего ты смотриш на себя как будто со стороны ты смотриш на мир не своими глазами и кажетсо что иной раз за тебя говорит вообше кто то другой.Более того постоянные провалы в памяти если что то и помниш то не так ярко а как в тумане как будто это вообше не с тобой было,просыпаешся утром а вчерашний день не помниш только вечер и то с трудом а вечером не помниш утро когда проснулся,это постоянное мерцание в глазах когда у тебя то зеленеет то синеет это когда у тебя постоянный звон в ушах когда постоянно кружится голова и в середине предложения ты забываеш о чем говорил в начале.
Я ведь в школе когда учился я никогда уроков не делал я не учил(зубрил) ни одной темы просто слушал что говорит учитель а на слешующий день просто рассказывал слово в слово его словами тему урока получая свои пятерки,я игрался словами оборотами речи,метафорами в разговоре как жонглер монетками у меня был большой словарный запас а теперь бональное предложение сказать иной раз не могу слова путаются
Я не курил уже 8 месяцев или 9 до этого ганжубасо курением занимался около двух с половиной и не каждый день и не в сопли а по выходным после работы что бы расслабится + ягуар банки три четыре ну иногда и перекуривал конешно
курил я не только гашиш но и различные курительные миксы спайс зохай замбези и т п... бросил разом никакой зависимости небыло не физической не психической,сейчас как уже и говорил не употребляю.
все вышеописаные симптомы после 8 месяцев «трезвой» жизни имеют место быть и со здоровьем мне не стало лучше все так же тушит делаю вывод что это не пройдет
Но всетаки хочется спросить у специалиста.Это лечится?!
и жду подробной информации на мыло.
Мне 19 лет только жизнь начиналась и я бы все отдал что бы вернуть себя на год назад и пойти по другому пути
если мой пример вас не убедил если хотите быть овощями курите курите пацаны.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Андрей, Вам всего 19! Понятно, что вернуть прошлое невозможно, но можно улучшить Ваше состояния, это я Вам могу обещать, это правда. Но для этого Вам потребуется некоторое терпение и труд. Труд, это кропотливое лечение у врача психиатра-психотерапевта. Если будете выполнять все требования врача, обещаю, что через год многое восстановится. Сейчас есть специальные технологии по восстановлению головного мозга после токсического поражения головного мозга. Не все, конечно это могут проводить, но найти можно (при желании). Отчаиваться не стоит! Ваше желание и молодость, смогут победить этот недуг.