ДАВЛЕНИЕ

№185620 Давление
Денис Муж., 20 лет. Краснодар
Здравствуйте док. Если помните я вам писал насчёт давления и нирваны, у нас ещё целая дискуссия прошла. Вопрос к Вам таков. Головные боли уходят, пустота в голове прошла. Но в голове остаётся какой-то дискомфорт, как с похмелья, как и говорил все анализы в норме, прошёл всех врачей, ещё знаете что бы для полной картины мне ещё проктолога не хватает пройти, а так уже везде был)) Никто толком мне не сказал что со мной. Может это у меня уже с психикой беда и из-за этого я не могу восстановится. Ещё меня начало раздражать, ну как раздражать...дурно мне становится от большое скопление людей, во всяких торговых центрах. Может поможете чем? И совет дайте с этой проблемой мне куда лучше обратится, к неврологу, психиатру или наркологу, но учёта у нарколога ужасно боюсь. Или же я сам смогу справиться с этим?
P.S. вот эта нирвана у нас в городе очень хорошо рекламируется: буклеты, визитки где продаётся это, на рекламных щитах.. возле моего дома прям целый магазин по продаже спайса.. куда катится наш мир? открыто рекламируют наркотики... может скоро героин начнут продавать в пятёрочке..
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может и начнут !

Обратиться нужно к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение комплексное: медикаментозная терапия, психотерапия, диета, режим дня.