СЫН КУРИТ ГАШИШ

№213534 Сын курит гашиш
Наталья Жен., 40 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте!Моему сыну 18.Не могу сказать точно.сколько времени он курит траву.но его жизнь катиться под откос.В школе учился хорошо.Платно .но поступил в престижный университет.очислили за неуспеваемость.На второй год.того хуже.получил условно за хранение конопли.Два года болтается.не учиться и не работает.Постоянно находит друзей близких.так сказать по духу.И интерес к лучшей жизни.все больше угасает.Раньше когда замечала.что он не в себе-это зауженные зрачки и заторможенная реакция и все такое.точно видела.Теперь.стала замечать другие симптомы.Глаза заужены.реакция.тоже далека от адекватной.почти не перечит.но отрицает употребление чего-либо.Не могу понять.что он употребляет.Подскажите пожалуйста.Безумно страшно осозновать.что родив в страшных мучениях и пережив операции еще в 4 летнем возрасте .пополнила.тем самым ряды наркоманов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья. Разобраться с Вашим сыном заочно невозможно. Необходим осмотр, и, вероятно, лечение у врача-нарколога. Чем быстрее, тем лучше. На мой взгляд, он уже перешел от курения конопли к следующей стадии...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Какая Вам разница чем он травит свой головной мозг? Сейчас нужно думать о том, как это прекратить!

Это сложно, но ... Вы готовы к трудностям?

Если да, то лечение должно быть длительным. Начать необходимо в стационаре, в наркологической клинике - около 60 дней. Далее - реабилитационный центр (2-2,5 года), пример реабилитационного центра - http://www.alive.ru/