ПОМОГИТЕ

№219330 ПОМОГИТЕ
жорик Муж., 23 лет. Донецк
Здраствуйте, 1 раз попробовали мне уколоь спамолес,я закрыл глаза, потому что чтрашно смотреть, мне надули не менше 7 кубов, я не видел этого.МНЕ РЕАЛЬНО СТРАШНО, ТА ЧАСТЬ РУКИ ПРОСТО ОГРОМНАЯ рука в да раза стала больше-( это чуть выше кисти, отек дол уже и до кисти может и специально я не знаю, что может произойти, МНЕ СТРАШНО, как избавитьса очень за короткое время от етого,и что от этого мажет быть
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если не хотите потерять руку или жизнь - СРОЧНО К ХИРУРГУ !!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Только к хирургу!!!