ПРОБЛЕМКА

№221439 проблемка
123 Муж., 20 лет. москва
Курю уже 5 лет, последние 2 плотно каждый день.
Начала беспокоить боль в сердце (после первых двух лет была только лёгкая оритмия, раньше когда не курил вобще ничем не болел). А так же Стала плохая координация движений по-правде сказать это беспокоит больше всего т.к.
на сколько я знаю это следствие поражение мозжичка(спинного мозга(может не правильно написал но думаю вы поняли)). Алкоголь кстати сказать вобще не пью ибо синька - зло.
Так вот вопрос.
Через какой промежуток времени воздержания курения всё восстановится? Если это конечно возможно..

Курю потомучто гаш или план реально успокаивает и предотвращает возникновение критических ситуаций, своевременно подпитываемых чувством ярости при некурении некоторое время.
Вдобавок хотелбы узнать какие болезни чаще всего, проявляющиеся в старости, являются следствием курения. Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
План и гаш, действительно успокаивают, если употребляешь наркотики. Это естественно, так как без наркотика Вы начинаете ощущать "ломку", которая вначале проявляется в повышенной нервозности, депрессиях, агресивности. Естественно, Вы получаете очередную порцию наркотика и "ломка" проходит.

План и гаш, как и любой другой наркотик, является токсином для головного мозга. Наркотик уничтожает клетки головного мозга, изменяет его биохимические реакции. Основные заболевания, которые развиваются, это органическое поражение головного мозга с развитием психических заболеваний. Это, в первую очередь, приводит к деградации личности, а в дальнейшем - психической инвалидности, при которой человек лишается дееспособности и помещается пожизненно в психоневрологический приют. Такие заведения сейчас переполнены людьми, которые избежали смерти от передозировки наркотиками, главным образом это те, кто употреблял гаш и/или план. Если не верите, сходите в одну из таких клиник сами.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
До старости вряд ли доживешь,если не обратишься к специалистам и не избавишься от зависимости.