ПЛОХО МНЕ

№87711 плохо мне
Алёна Жен., 19 лет. Украина Керчь
Гость (не зарегистрирован)
15.01.2009 16:51
у меня такая проблемка!!я бросила парня мне захотелось погулять!!мы с ним встречались 2 с половиной года!бросила потомчто он не хотел работать и я почти везде за него платила!!меня приняли в компанию меня познакомили с парнем и я его бросила но у меня с этим парнем ничего не получилось а он за неделю уже познакомилься с девушкой встречается с ней а мне очень больно это видеть и слышать мы остались друзьями но всё равно меня к нему тянет!!как мне поступит бросить навсегда или вернут наши отношения обратно!он ждёт пока я ему позвоню и скажу давай встречаться опять а я в растерености не знаю что делать!может ещё мало времени прошло всего неделю может время лечит!у меня дипресия и я вобще не знаю что мне делать помогите!!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Алёна! ситуация нелицеприятная, но поправимая. Вы сами написали, что за 2,5 года он так и не устроился на работу, что вы везде сами за него платили... Вам это нравилось? или вы считаете что женщина должна быть опрой, работать, кормить семью, т.е. быть добытчиком, а мужчина пользоваться всем остальным. Вы расстались, потому что Вам это надоело..., разве не так? Но вы хотите вернуть не потому что вы любите его, а потому что Вам обидно что он уже встречается с другой, что он не оценил всего того что вы для него сделали. Простите скажу грубо..., он он обыкновенный альфонс..., и по жизни будет искать женщин, которые везде будут за него платить, вместо него работать, а он будет сидеть на их шее. вы хотите продолжения таких отношений?? если да..., то возвращайтесь..., если нет..., то думайте. посмотрите вокруг себя..., посмотрите внимательно и вы увидите совершенно других мужчин, сильных, умных, стойких, готовых создать семью. в настоящее время вам желательно обратиться за очной помощью к психологу..., вы переболеете это состояние. и всё будет так как вы хотите. удачи. Думайте.
Время создания: 15 Января 2009 17:03
Оценок: 2
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Рейтинг. Мария Глебовна
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо жить так как нравится. Вспомните причины по которым расстались-если Вы готовы вновь терпеть, то возвращайтесь.
Время создания: 15 Января 2009 17:14
Оценок: 1
Прямая специальность
Юлия. психолог
Рейтинг. Юлия
психолог
Алена, нам всегда больно видеть как наши бывшие пассии находят себе новых подружек. но все проходит. Не удивлюсь, что он специально начал встречаться с другой, просто чтоб позлить. Если любите, считаете, что он испавится -то вперед! Ну а если вы из-за подруги его новой задумались, то тут и думать НЕ СТОИТ оно этого.
Время создания: 15 Января 2009 17:42
Оценок: 0
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Котва Иван Викторович
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Алёна, вы действительно прям разрываетесь в этой ситуации (судя по количеству восклицательных знаков)… И хочется, и колется… Может, действительно, лучше действовать и получить хоть какой-то результат, чем маяться в ожидании, пока само всё разрешиться. Например, посочувствовать (а может и позлорадствовать) над той девушкой, которой достался этот Ваш парень, и которая теперь за него везде будет платить?:-) А ещё лучше – посмотреть по сторонам: вдруг неподалёку окажется кто-то более достойный. ( Вы ж хотели «погулять»). А если все эти варианты Вы отвергните, как неприемлимые, то тогда уже можно просто взять и позвонить и напрямую его спросить о том, что он думает и сказать, что Вы хотите, только без цели поссориться, сначала успокойте себя, например тем, что ничего в Вашей жизни от него не зависит, кроме Вашего настроения на данный момент, и смело сами дальше принимайте решение. Ответ студента БИП.
Время создания: 27 Января 2009 09:35
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Алена 15.01.2009 17:58
Алёнка привет! Да тебе сейчас плохо, но проблемы как таковой нет. Девку он нашел специально чтоб тебя задеть, ну и наверно для легкого перепиха. А подними ты правую руку, высоко-высоко, махни теперь, и скажи: "Да пошел ты на..." Легче? Вот! Ищи девочка нормального парня чтоб конфетно-букетный период за ЕГО СЧЕТ был! 0
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
26.01.2011
14:37
Bogdan :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 4
29.01.2010
02:14
123 :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 3
09.03.2012
16:31
Саша :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
18.01.2009
20:39
Максим :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
27.03.2010
14:39
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 1
04.06.2010
13:19
лена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0
25.11.2011
19:52
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
15.02.2010
11:58
Viktor :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
06.09.2010
09:33
Наталья :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
05.11.2008
18:58
марина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0