ДОЧЬ 16 ЛЕТ ВОЗМОЖНО ПРОБУЕТ ЦИКЛАМЕД И ДР. ТОКСИНЫ

№287301 дочь 16 лет возможно пробует цикламед и др. токсины
Вика Жен., 41 лет. Россия Новороссийск
дочь 16 лет в последние 2 месяца вызывает опасение её поведение, состояние. Думаю, что пробует курить траву или ещё что-то, капает цикламед, какой-то «орех», ощущаю запах изо рта растворителя. При этом состояние адекватное, на все вопросы отвечает отказом. Как мне определить пробует она что-то или это параное уже у меня боясь за неё. Может надо сдать какие то анализы, чтобы выявить наличие этих в-в в организме?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Вика! Очень похоже по "слэнгу", который Вы упоминаете, что у Вашей дочери проблемы с наркотиками! Немедленно покажите ее врачу-нарклогу, только он сможет разобраться в сути и принять решение о возможной необходимости лечения. Не затягивайте - это чрезвычайно важно!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вика, не надо определять, точнее уже определено.
Ваша дочь попала в очень плохую компанию.
Дешевые наркотики именно так и приходят в жизнь детей, которые предоставлены самим себе!
Обращайтесь к наркологу очно, и по возможности быстрее!