DXM 2 МЕСЯЦА ПОБОЧКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№223372 DXM 2 месяца побочки, что делать?
Игорь Муж., 25 лет. Россия Кяхта
Пожалуйста проясните ситуацию из-за понятных причин я не хочу пока обращаться к врачам. Я один раз употребил бутылочку Гликодина (о глупости сего говорить уже поздно). Во время употребления никаких эффектов кроме лёгкого опьянения и некоторого улудьшения слуха не было, После этого в течении где-то трёх дней были широкие зрачки, самочувствие нормальное. Потом после нормализации зрачков, начало покалывать в висках, иногда болела голова , сердцебиение, повышение АД (как потом выяснилось), доходило до 110/160, редко были боли в сердце. Но в принципе всё это время я был работоспособен и никто и не заметил ничего. Пил глицин потом ноотропил (не регулярно), и фитолизин (последний потомучто вычитал что мочегонные уменьшают внутричерепное давление, хотя сейчас понимаю что это не то совсем но немного помогало), фенезипам и налоксон не продали продолжалось это где-то месяц, потом от хорошего человека на 03.ru получил совет попить новопассит, это помогло. Когда было плохо его пил. Потом решил отменить (и пачка закончилась) но давление всё равно прыгает хотя сейчас реже и самочувствие в целом нормальное но где то прыгает в районе 85/130 то больше то меньше. Прошло 2 месяца. Сейчас опять пью (и ещё глицин с компливитом) самочувствие хорошее, но сердцебиение остаётся хотя когда часто пьёшь (3-4 таблетки в день) иногда оно так замедляется (и при этом ещё голова побаливает) что страшновато спать. И ещё всё это время есть ткнз «тингус» - шум в ушах, видимо из-за повышенного ВЧД. Кстати я заметил что при падении АД тингус увеличиваеться то есть растёт ВЧД видимо. Иногда набухали вены на руках. Всё это время соображал нормально и решал сложные задачи (ИП по ремонту компьютеров оргтехники и сот. телефонов) так что вроде бы как с башкой всё в порядке. Что же это такое? В принципе все признаки нервоза, но сколько он будет длиться, я сам по себе человек спокойный. Или это уже ВСД, гипертония или какие то ещё необратимые последствия и нужно лечиться. Мне 24, не хотелось бы из-за одного проступка изпаганить себе всю жизнь. Посоветуйте мне пожалуйста что принимать, как питаться. И если это не пройдёт к кому обратиться.
P.S. К слову, к употреблению DXM меня поттолкнуло моё любопытство исследователя (и как говорили прогресс в практике ткнз осознаных сновидений) а никак не желание койфануть, но теперь то я понимаю никакими открытиями оправдать такой урон здоровью нельзя. До этого ничего такого не употреблял, а теперь, и подавно не буду.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш эксперимент оказался шоком для Вашего мозга из-за его токсической составяющей. Испытав это шок, мозг воспринял Ваши действия, как угрозу жизни. В ответ на угрозу, он пытается изменить деятельность внутренних органов и систем. Эти изменения Вы сейчас и переживаете. У Вас сформировалось невротическое расстройство (невроз). Вам необходима помощь врача-психотерапевта. И медикаментозная и психотерапевтическая.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Любое лечение должно назначаться только после обследования. Вам нужно обратиться очно к врачу психиатру-психотерапевту. Вы без этого не обойдетесь, если хотите реального улучшения своего состояния, а не пустых демагогий и шарлатанства.