МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НАРКОМАН

№224024 Мой молодой человек наркоман
Анастасия Жен., 19 лет. Тула
мой молодой человек наркоман, ему 21 год, это продолжается уже более года - курит всё, нюхает всё, глотает всё, а в последнее время он ещё и на аппараты подсел, единственное что он не колется... от всего выше сказанного на самом деле хочется плакать((((меня он не слушает вообще, не даёт шанса помочь... точнее говорит давай я готов помоги мне и тут же срывается если видит наркоту... я его безумно люблю и поэтому незнаю что мне делать??? помогите??? проблема ещё в том что все его друзья этим тоже занимаются... я этим не занимаюсь вообще... что делать? посоветуйте что нибудь прошу!!!!!! что мне сделать? человек просто умирает на глазах... (((((
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я советую "включить мозги". Для наркомана, коим является Ваш молодой человек, единственное, что существует и ради чего он пойдет на все, это его наркотик. По сравнению с наркотиком, Вы для него ничто. Ради наркотика он продаст и отца, и родную мать, а Вас в первую очередь, ... ВСЕ РАДИ НАРКОТИКА! Если хотите стать рабой его наркотика и/или стать наркоманкой вместе с ним, то продолжайте отношения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К большому сожалению, все Ваши переживания и усилия при данном состоянии проблемы - бессмысленны!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сочувствую, но через Интернет такие проблемы еще не решаются.Только очно,при его желании с квалифицированным психотерапевтом-наркологом и никак иначе.Все эти стенания ни к чему не приведут.надо действовать срочно,пока он еще жив.